Этаж № 1 · лот № 1
Гореловская улица, 3
59 268 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032741, лот № 1
Начальная цена
59 268 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения05.08.2026 17:29 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
351.0 м²
Кадастровый номер
77:20:0020451:1932
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
351.0 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Гореловская, д. 3, площадью 351,0 кв.м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:20:0020451:1932
