← к торгам

Подземный этаж № 0, м/м 59 · лот № 1

Главмосстроя улица, 7стр.1

1 520 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032746, лот № 1
Начальная цена
1 520 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
76 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 17:50 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
15.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0015003:23808
Общая площадь
15.4 м^2 общ. пл

Расположение

Главмосстроя улица, 7стр.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001436.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001436_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001436.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001436.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001436.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001436.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.17001436.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001436.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001436.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001436.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.17001436.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001436.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7, соор. 1, площадью 15,4 кв. м (подземный этаж № 0, м/м 59), кадастровый номер: 77:07:0015003:23808

Источник: torgi.gov.ru