← к торгам

Этаж № 2 · лот № 1

Покровка улица, 21-23/25с4

58 387 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032747, лот № 1
Начальная цена
58 387 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    05.08.2026 18:02 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
129.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0001030:1195
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
129.3 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Покровка, д. 21-23/25, стр. 4, кв. 11, общей площадью 129,3 кв. м (этаж № 2), кадастровый номер: 77:01:0001030:1195

Источник: torgi.gov.ru