← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Арбат улица, 4с1

85 047 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032749, лот № 1
Начальная цена
85 047 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
13.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    06.08.2026 11:50 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
206.5 м²
Кадастровый номер
77:01:0001046:1096
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
206.5 м^2 общ. пл

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу:
г. Москва, ул. Арбат, д. 4, стр. 1, кв. 7, общей площадью 206,5 кв.м кадастровый номер: 77:01:0001046:1096

Источник: torgi.gov.ru