← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Кастанаевская улица, 65

69 120 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032780, лот № 1
Начальная цена
69 120 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
07.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    07.08.2026 09:43 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
260.8 м²
Кадастровый номер
77:07:0005002:4906
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
260.8 м^2 общ. пл

Расположение

Кастанаевская улица, 65

Документы

Описание

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Фили-Давыдково, улица Кастанаевская, дом 65, помещение 4Н, площадью 260.8 кв. м, кадастровый номер 77:07:0005002:4906.

Источник: torgi.gov.ru