Цокольный этаж № 0 · лот № 1
Севастопольский проспект, 21
11 130 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032812, лот № 1
Начальная цена
11 130 300 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
556 515 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
07.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
16.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 13:30 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
89.4 м²
Кадастровый номер
77:05:0001015:6680
Назначение нежилого помещения
Иное, Бытовые услуги
Общая площадь
89.4 м^2 общ. пл
Расположение
Севастопольский проспект, 21
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16943401.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16943401.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16943401.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16943401.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16943401.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16943401.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16943401.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16943401.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16943401.pdf
Иное
Нежилое помещение.Дополнительные документы.16943401.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16943401.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16943401.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16943401.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16943401.zip
Иное
Нежилое помещение.Информация о текущих и предельных мощностях подключения к инженерным сетям городских объектов.16943401.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, проспект Севастопольский, д. 21, общей площадью 89,4 кв. м (Цокольный этаж № 0), кадастровый номер: 77:05:0001015:6680
