← к торгам

Этаж № Подземный · лот № 1

3-я Нововатутинская улица, 15к.1

2 230 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032818, лот № 1
Начальная цена
2 230 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
111 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
13.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 14:33 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
26.6 м²
Кадастровый номер
77:17:0140116:28663
Общая площадь
26.6 м^2 общ. пл

Расположение

3-я Нововатутинская улица, 15к.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16993623.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16993623_2.pdf
Иное
Машино-место.Иное.16993623.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16993623.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16993623.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16993623.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16993623.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16993623.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.16993623.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.16993623.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.16993623.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16993623.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, вн.тер.г. городской округ Троицк, ул. 3-я Нововатутинская, д. 15, корп. 1, м/м 403А, м/м 403Б, (Этаж № Подземный), общей площадью 26,6 кв. м, кадастровый номер: 77:17:0140116:28663, 77:17:0140116:28664.

Источник: torgi.gov.ru