Этаж № 18 · лот № 1
Дыбенко улица, 38
35 641 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032849, лот № 1
Начальная цена
35 641 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
13.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения11.08.2026 12:06 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
94.7 м²
Кадастровый номер
77:09:0001008:19860
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
94.7 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дыбенко, д. 38, корп. 1, кв. 100, общей площадью 94,7 кв. м (этаж № 18), кадастровый номер: 77:09:0001008:19860
