Жилые помещения · лот № 1
Литовский бульвар, 11к.5
8 134 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032865, лот № 1
Начальная цена
8 134 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
40 670 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 11:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
37.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0009006:7462
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
37.4 м^2 общ. пл
Расположение
Литовский бульвар, 11к.5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16974839.pdf
Проект договора
Комната.Проект договора.16974839.zip
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16974839.pdf
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16974839.doc
Документация аукциона
Комната.Памятка победителя.16974839.pdf
Документация лота
Комната.Поэтажный план БТИ.16974839.zip
Документация лота
Комната.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16974839.zip
Документация лота
Комната.Выписка ЕГРН.16974839.zip
Документация лота
Комната.Отчет об оценке.16974839.pdf
Иное
Комната.Экспертное заключение СРО.16974839.pdf
Иное
Комната.Выписка из тех паспорта БТИ.16974839.pdf
Иное
Комната.Выписка из домовой книги.16974839.pdf
Документация лота
Комната.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16974839.pdf
Документация лота
Комната.Фото объекта.16974839.zip
Иное
Комната.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16974839_3.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу г. Москва, б-р Литовский, д. 11, к. 5, кв. 323, ком. 1, 2 жилой площадью 37,4 кв. м,
кадастровый номер 77:06:0009006:7462
кадастровый номер 77:06:0009006:7462
