Подвал № 1, м/м 95 · лот № 1
Пулковская улица, 4стр.5
2 075 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032867, лот № 1
Начальная цена
2 075 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
103 750 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 11:33 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
16.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0001020:2459
Общая площадь
16.6 м^2 общ. пл
Расположение
Пулковская улица, 4стр.5
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.17001482.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001482.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001482.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001482.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001482.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001482.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001482.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001482.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001482.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17001482.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001482.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Пулковская, д. 4, соор. 5,
площадью 16,6 кв. м. (Подвал № 1, м/м 95), кадастровый номер: 77:09:0001020:2459
площадью 16,6 кв. м. (Подвал № 1, м/м 95), кадастровый номер: 77:09:0001020:2459
