← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Мясницкая улица, 7с2площадью2256

59 224 543 ₽

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032868, лот № 1
Начальная цена
59 224 543 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    12.08.2026 11:41 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2 256.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0001036:1902
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
2256.4 м^2 общ. пл

Расположение

Мясницкая улица, 7с2площадью2256

Документы

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды имущества, находящегося в имущественной казне города Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 7, стр. 1, стр. 2 площадью 2 256,4 кв. м

Источник: torgi.gov.ru