Этаж № 1 · лот № 1
Шокальского проезд, 29
60 731 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032873, лот № 1
Начальная цена
60 731 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 14:04 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
388.5 м²
Кадастровый номер
77:02:0004007:5596
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
388.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-д Шокальского, д. 29, корп. 5, общей площадью 388,5 кв.м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:02:0004007:5596
