Этаж № 1 · лот № 1
Фестивальная улица, 15
62 080 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032877, лот № 1
Начальная цена
62 080 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 17:20 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
190.1 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:19201
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
190.1 м^2 общ. пл
Расположение
Фестивальная улица, 15
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 5, площадью 190,1 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:09:0001009:19201
