Этаж № 1 · лот № 1
3-й Самотёчный переулок, 13
88 821 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032878, лот № 1
Начальная цена
88 821 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 17:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
266.6 м²
Кадастровый номер
77:01:0004002:5854
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
266.6 м^2 общ. пл
Расположение
3-й Самотёчный переулок, 13
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. 3-й Самотёчный, д. 13, площадью 266,6 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:01:0004002:5854
