Этаж № 1 · лот № 1
Николая Старостина улица, 10к.1
17 768 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032880, лот № 1
Начальная цена
17 768 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
888 400 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
29.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
08.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения12.08.2026 19:52 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
87.5 м²
Кадастровый номер
77:03:0010002:3427
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
87.5 м^2 общ. пл
Расположение
Николая Старостина улица, 10к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997497.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997497_2.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16997497_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16997497.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16997497.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16997497.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16997497.docx
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16997497.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16997497.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16997497.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16997497.zip
Иное
Нежилое помещение.Документация.16997497.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16997497.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16997497.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16997497.zip
Документ, подтверждающий внесение изменений
Изменения данных.docx
Документация аукциона
Квартира.Иное.16997497.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Извещение.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Иное.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Николая Старостина, д. 10, корп. 1, (Этаж № 1), площадью 87,5 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0010002:3427
