Этаж № 1, пом.7Н · лот № 1
Зелёный проспект, 93А
72 673 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032881, лот № 1
Начальная цена
72 673 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 09:59 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
273.0 м²
Кадастровый номер
77:03:0006020:10118
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
273.0 м^2 общ. пл
Расположение
Зелёный проспект, 93А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-кт Зелёный, д. 93А, площадью 273 кв. м. (Этаж № 1, пом.7Н), кадастровый номер: 77:03:0006020:10118
