Этаж 8 · лот № 1
Малая Калитниковская улица, 2к.1
5 545 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032882, лот № 1
Начальная цена
5 545 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Шаг аукциона
27 725 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
30.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 10:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
14.4 м²
Кадастровый номер
77:01:0006038:3641
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
14.4 м^2 общ. пл
Расположение
Малая Калитниковская улица, 2к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16997650.pdf
Проект договора
Комната.Проект договора.16997650.zip
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16997650.pdf
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16997650.doc
Документация аукциона
Комната.Памятка победителя.16997650.pdf
Документация лота
Комната.Поэтажный план БТИ.16997650.pdf
Документация лота
Комната.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16997650.pdf
Иное
Комната.Иное.16997650.pdf
Иное
Комната.Иное.16997650_2.pdf
Документация лота
Комната.Выписка ЕГРН.16997650.zip
Документация лота
Комната.Отчет об оценке.16997650.pdf
Иное
Комната.Экспертное заключение СРО.16997650.pdf
Иное
Комната.Справка БТИ о состоянии здания.16997650.pdf
Иное
Комната.Выписка из тех паспорта БТИ.16997650.pdf
Иное
Комната.Выписка из домовой книги.16997650.pdf
Документация лота
Комната.Отказ законных собственников от приобретения права собственности.16997650.pdf
Документация лота
Комната.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16997650.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16997650.zip
Иное
Комната.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16997650.pdf
Документ, подтверждающий внесение изменений
Сообщ. о внесении изм Жильё - актуализированы фотоматериалы.docx
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу г. Москва, ул. Малая Калитниковская, д. 2, к. 1, кв. 29, ком. 2 площадью 14,4 кв. м
(Этаж 8), кадастровый номер: 77:01:0006038:3641
(Этаж 8), кадастровый номер: 77:01:0006038:3641
