Подвал № 0 · лот № 1
Викторенко улица, 4к.1
2 192 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032885, лот № 1
Начальная цена
2 192 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
109 600 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 11:14 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
17.2 м²
Кадастровый номер
77:09:0005004:7953
Общая площадь
17.2 м^2 общ. пл
Расположение
Викторенко улица, 4к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.17001858.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001858.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001858.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001858.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001858.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001858.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001858.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001858.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001858.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17001858.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001858.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Викторенко, д. 4, корп. 1, машино-место 46, площадью 17,2 кв. м (подвал № 0), кадастровый номер: 77:09:0005004:7953
