Этаж № 1, пом.1Н · лот № 1
Фестивальная улица, 15
69 176 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032889, лот № 1
Начальная цена
69 176 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 11:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
213.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:19200
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
213.9 м^2 общ. пл
Расположение
Фестивальная улица, 15
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Фестивальная, д. 15, корп. 5,
площадью 213,9 кв. м. (Этаж № 1, пом.1Н), кадастровый номер: 77:09:0001009:19200
площадью 213,9 кв. м. (Этаж № 1, пом.1Н), кадастровый номер: 77:09:0001009:19200
