Подвал № 0 · лот № 1
Подсосенский переулок, 14с1
36 440 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032914, лот № 1
Начальная цена
36 440 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения13.08.2026 18:59 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
421.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0001027:3636
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
421.0 м^2 общ. пл
Расположение
Подсосенский переулок, 14с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пер. Подсосенский, д. 14, стр. 1, общей площадью 421 кв. м (подвал № 0), кадастровый номер: 77:01:0001027:3636, 77:01:0001027:4464
