Подземный этаж № 4, м/место 227 · лот № 1
Дмитрия Ульянова улица, 6к.1
1 729 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032920, лот № 1
Начальная цена
1 729 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
86 450 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.08.2026 10:34 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
24.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0003002:3398
Общая площадь
24.1 м^2 общ. пл
Расположение
Дмитрия Ульянова улица, 6к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.17003465.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17003465.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17003465.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17003465.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17003465.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17003465.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17003465.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17003465.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17003465.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17003465.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17003465.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1,
площадью 24,1 кв. м. (Подземный этаж № 4, м/место 227), кадастровый номер: 77:06:0003002:3398
площадью 24,1 кв. м. (Подземный этаж № 4, м/место 227), кадастровый номер: 77:06:0003002:3398
