Подземный этаж № 3, машино-место 165 · лот № 1
Дмитрия Ульянова улица, 6к.1
1 495 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032921, лот № 1
Начальная цена
1 495 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
74 750 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения14.08.2026 10:46 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
18.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0003002:3480
Общая площадь
18 м^2 общ. пл
Расположение
Дмитрия Ульянова улица, 6к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.17003466.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17003466.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17003466.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17003466.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17003466.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17003466.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17003466.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17003466.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17003466.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17003466.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17003466.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1, площадью 18 кв. м (подземный этаж № 3, машино-место 165), кадастровый номер: 77:06:0003002:3480
