← к торгам

Подземный этаж № 3 · лот № 1

Дмитрия Ульянова улица, 6к.1

1 622 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032924, лот № 1
Начальная цена
1 622 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
81 100 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    14.08.2026 11:59 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0003002:3453
Общая площадь
13.3 м^2 общ. пл

Расположение

Дмитрия Ульянова улица, 6к.1

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17003463.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17003463.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17003463.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17003463.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17003463.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.17003463.doc
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17003463.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17003463.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.17003463.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17003463.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1, площадью 13,3 кв. м, машино-место 138, (подземный этаж № 3), кадастровый номер: 77:06:0003002:3453

Источник: torgi.gov.ru