← к торгам

Подвал № 2, м/м 94 · лот № 1

дом 1А

1 030 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032945, лот № 1
Начальная цена
1 030 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
51 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
30.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
09.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    17.08.2026 13:50 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
12.4 м²
Кадастровый номер
77:05:0006002:10123
Общая площадь
12.4 м^2 общ. пл

Расположение

дом 1А

Документы

Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999919.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999919_2.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.16999919.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.16999919.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.16999919.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.16999919.pdf
Иное
Машино-место.Акт приема-передачи.16999919.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16999919.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.16999919.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16999919.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16999919.pdf
Документация лота
Машино-место.Фото объекта.16999919.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 1А, площадью 12,4 кв. м. (Подвал № 2, м/м 94), кадастровый номер: 77:05:0006002:10123

Источник: torgi.gov.ru