← к торгам

Этаж № 2 · лот № 1

Новослободская улица, 52

5 754 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032980, лот № 1
Начальная цена
5 754 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
28 770 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
05.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 13:54 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
12.1 м²
Кадастровый номер
77:01:0004007:7400
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
12.1 м^2 общ. пл

Расположение

Новослободская улица, 52

Документы

Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16999655.pdf
Проект договора
Комната.Проект договора.16999655.zip
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16999655.pdf
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16999655.doc
Документация аукциона
Комната.Памятка победителя.16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Поэтажный план БТИ.16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Выписка ЕГРН.16999655.zip
Иное
Квартира.Документация.16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Отчет об оценке.16999655.pdf
Иное
Квартира.Экспертное заключение СРО.16999655.pdf
Иное
Квартира.Выписка из домовой книги.16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16999655.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16999655.zip
Иное
Квартира.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16999655.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 52, кв. 3, ком. 3, 3а, 3б
площадью 12,1 кв. м. (Этаж № 2), кадастровый номер: 77:01:0004007:7400

Источник: torgi.gov.ru