← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

дом 1419

4 941 050 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032984, лот № 1
Начальная цена
4 941 050 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
247 053 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
05.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 15:02 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
27.4 м²
Кадастровый номер
77:10:0000000:2618
Назначение нежилого помещения
Медицинское
Общая площадь
27.4 м^2 общ. пл

Расположение

дом 1419

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963503.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16963503_2.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16963503.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16963503.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16963503.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16963503.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16963503.docx
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16963503.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16963503.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16963503.pdf
Иное
Нежилое помещение.Дополнительные документы.16963503.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16963503.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16963503.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16963503.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16963503.zip
Иное
Нежилое помещение.Дополнительный документ по объекту недвижимости.16963503.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1419, пом. 1Н, общей площадью 27,4 кв. м, кадастровый номер: 77:10:0000000:2618

Источник: torgi.gov.ru