← к торгам

Этаж № 3 · лот № 1

Кржижановского улица, 25

4 047 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032987, лот № 1
Начальная цена
4 047 000 ₽
НДС не облагается
Шаг аукциона
20 235 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
13.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
22.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 15:56 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
15.1 м²
Кадастровый номер
77:06:0004002:10065
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
15.1 м^2 общ. пл

Расположение

Кржижановского улица, 25

Документы

Документация аукциона
Комната.Лотовая документация.16965770.pdf
Проект договора
Комната.Проект договора.16965770.zip
Документация аукциона
Комната.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16965770.pdf
Форма заявки
Комната.Форма заявки на участие.16965770.doc
Документация аукциона
Комната.Памятка победителя.16965770.pdf
Документация лота
Комната.Поэтажный план БТИ.16965770.pdf
Документация лота
Комната.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16965770.zip
Документация лота
Комната.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16965770.pdf
Документация лота
Комната.Выписка ЕГРН.16965770.pdf
Документация лота
Комната.Отчет об оценке.16965770.pdf
Иное
Комната.Экспертное заключение СРО.16965770.pdf
Иное
Комната.Выписка из тех паспорта БТИ.16965770.pdf
Иное
Комната.Выписка из домовой книги.16965770.pdf
Документация лота
Комната.Акт об отсутствии в квартире граждан, желающих воспользоваться приоритетным правом выкупа доли.16965770.pdf
Документация лота
Квартира.Фото объекта.16965770.zip
Иное
Комната.Извещение соответствующих лиц, имеющих преимущественное право приобретения.16965770.pdf
Иное
Комната.Информация о текущих и предельных мощностях подключения к инженерным сетям городских объектов.16965770.pdf

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 25, кв. 26, ком. 12а, площадью 15,1 кв. м (этаж № 3), кадастровый номер: 77:06:0004002:10065

Источник: torgi.gov.ru