← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Каширский проезд, 1/1

14 506 200 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032988, лот № 1
Начальная цена
14 506 200 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
725 310 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
05.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
14.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 15:57 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
189.0 м²
Кадастровый номер
77:05:0005002:3678
Назначение нежилого помещения
Складское
Общая площадь
189 м^2 общ. пл

Расположение

Каширский проезд, 1/1

Документы

Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16941312.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16941312_2.pdf
Иное
Нежилое помещение.Иное.16941312.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16941312.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16941312.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16941312.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16941312.docx
Иное
Нежилое помещение.Иное.16941312.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16941312.pdf
Иное
Нежилое помещение.Документация.16941312.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Документы о наличии ограничений прав.16941312.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16941312.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16941312.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16941312.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, проезд Каширский, д. 1/1, подвал № 0, пом. 13Н, площадью 189 кв.м, кадастровый номер: 77:05:0005002:3678

Источник: torgi.gov.ru