Здания · лот № 1
10-я Парковая улица, 18А
6 579 420 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000032992, лот № 1
Начальная цена
6 579 420 ₽/год
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
328 971 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.09.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения18.08.2026 18:06 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
827.6 м²
Кадастровый номер
77:03:0005012:1092
Год ввода в эксплуатацию
1952
Общая площадь
827.6 м^2 общ. пл
Назначение здания
Реализация основной образовательной программы дошкольного образования
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Расположение
10-я Парковая улица, 18А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Здание.Фото объекта.17001414.zip
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Выписка ЕГРН для земельного участка.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Выписка ЕГРН.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Выписка из технического паспорта БТИ.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Градостроительный план земельного участка.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Документация.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Документация.17001414_2.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Отчет об оценке.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Поэтажный план БТИ.17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).17001414 (1).pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Справка БТИ о состоянии здания (строения).17001414.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Экспертное заключение СРО.17001414.pdf
Форма заявки
Здание+земельный участок.Заявка претендента.17001414 (1).docx
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Лотовая документация.17001414 (1).pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Памятка победителя.17001414 (1).pdf
Проект договора
Здание+земельный участок.Проект договора.17001414 (1).pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001414.pdf
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды имущества, находящегося в имущественной казне города Москвы, нежилого здания по адресу: г. Москва, ул. 10-я Парковая, д. 18А площадью 827,6 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0005012:1092 и земельного участка по адресу: г. Москва, ул. 10-я Парковая, земельный участок 18А площадью 2 923 кв.м, кадастровый номер: 77:03:0005012:7320
