← к торгам

Здания · лот № 1

Краснодарская улица, 61

11 064 208 ₽/год

Аренда · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000032993, лот № 1
Начальная цена
11 064 208 ₽/год
С учетом НДС
Шаг аукциона
553 210 ₽
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.09.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    18.08.2026 18:57 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2 851.6 м²
Кадастровый номер
77:04:0004012:1059
Год ввода в эксплуатацию
1979
Общая площадь
2851.6 м^2 общ. пл
Назначение здания
Реализация основной образовательной программы дошкольного образования
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Не зарегистрировано

Расположение

Краснодарская улица, 61

Документы

Документация аукциона
Здание.Выписка ЕГРН для земельного участка.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание.Выписка ЕГРН.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание.Градостроительный план земельного участка.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание.Отчет об оценке.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание.Прочие документы.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание.Прочие документы.16952639_2.pdf
Документация аукциона
Здание.Фото объекта.16952639.zip
Документация аукциона
Здание.Экспертное заключение СРО.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Выписка из технического паспорта БТИ на здание (строение).16952639.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Поэтажный план БТИ.16952639.pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16952639.pdf
Документация аукциона
Документация об аукционе Краснодарская, 61.pdf
Проект договора
Приложение № 52 (ДА ОСЗ С ЗУ).pdf
Документация аукциона
Здание+земельный участок.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16952639.pdf
Форма заявки
Здание+земельный участок.Заявка претендента..docx
Документация аукциона
Памятка претендента.pdf

Описание

Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды имущества, находящегося в имущественной казне города Москвы, нежилого здания по адресу: г. Москва, ул. Краснодарская, д. 61 площадью 2 851,6 кв.м, кадастровый номер: 77:04:0004012:1059 и земельного участка по адресу: г. Москва, ул. Краснодарская, земельный участок 61 площадью 9 682 кв.м, кадастровый номер: 77:04:0004012:20.

Источник: torgi.gov.ru