Нежилые помещения · лот № 1
Варшавское шоссе, 139
41 207 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033002, лот № 1
Начальная цена
41 207 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
21.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения19.08.2026 11:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
137.8 м²
Кадастровый номер
77:05:0008005:13416
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
137.8 м^2 общ. пл
Расположение
Варшавское шоссе, 139
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, закреплённого за КП «УГС» на праве оперативного управления, по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Южное, шоссе Варшавское, дом 139, помещение 12Н, этаж 1, площадью 137,8 кв. м, кадастровый номер 77:05:0008005:13416.
