Нежилые помещения · лот № 1
Полянка Б. улица, 28
64 553 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033005, лот № 1
Начальная цена
64 553 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения19.08.2026 12:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
136.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0002004:2594
Назначение нежилого помещения
Медицинское
Общая площадь
136.0 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Полянка Б., д. 28, корп. 1, пом. 2/1, общей площадью 136 кв. м., кадастровый номер: 77:01:0002004:2594
