← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Береговой проезд, 1Б

53 490 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033007, лот № 1
Начальная цена
53 490 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 14:59 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
85.7 м²
Кадастровый номер
77:07:0002003:16961
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
85.7 м^2 общ. пл

Расположение

Береговой проезд, 1Б

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-д Береговой, д. 1Б, площадью 85,7 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:07:0002003:16961

Источник: torgi.gov.ru