← к торгам

Этаж № 1 · лот № 1

Гжатская улица, 16

58 048 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033008, лот № 1
Начальная цена
58 048 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    19.08.2026 15:01 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
196.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0008006:5544
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
196.3 м^2 общ. пл

Расположение

Гжатская улица, 16

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Гжатская, д. 16, корп. 1, площадью 196,3 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:07:0008006:5544

Источник: torgi.gov.ru