Этаж № 1 · лот № 1
Новгородская улица, 38
48 503 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033046, лот № 1
Начальная цена
48 503 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения20.08.2026 15:04 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
286.8 м²
Кадастровый номер
77:02:0001011:1270
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
286.8 м^2 общ. пл
Расположение
Новгородская улица, 38
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Новгородская, д. 38, площадью 286,8 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:02:0001011:1270
