← к торгам

Здания · лот № 1

Кременчугская улица, 6

158 636 700 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033049, лот № 1
Начальная цена
158 636 700 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
08.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.08.2026 15:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
785.0 м²
Кадастровый номер
77:07:0009003:1174
Общая площадь
785.0 м^2 общ. пл
Количество этажей
2
Назначение здания
Медицинское

Расположение

Кременчугская улица, 6

Документы

Описание

Продажа единым лотом имущества, находящегося в собственности города Москвы, в составе: нежилого здания по адресу: г. Москва, ул. Кременчугская, д. 6, корп. 3, общей площадью 785 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0009003:1174 и
земельного участка по адресу: г. Москва, ул. Кременчугская,
земельный участок 6/3, общей площадью 3650 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0009003:15152

Источник: torgi.gov.ru