← к торгам

Подвал № 0, м/м 74 · лот № 1

Маршала Тухачевского улица, 41к.1

3 680 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033050, лот № 1
Начальная цена
3 680 000 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
184 000 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
14.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
23.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    20.08.2026 15:59 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
13.8 м²
Кадастровый номер
77:08:0010007:6999
Общая площадь
13.8 м^2 общ. пл

Расположение

Маршала Тухачевского улица, 41к.1

Документы

Иное
Машино-место.Иное.17001996.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17001996.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17001996.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17001996.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17001996.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17001996.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17001996.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17001996.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17001996.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17001996.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17001996.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 41, корп. 1, площадью 13,8 кв. м (подвал № 0, м/м 74), кадастровый номер: 77:08:0010007:6999

Источник: torgi.gov.ru