Этаж № 5 · лот № 1
Студенческая улица, 42
31 087 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033064, лот № 1
Начальная цена
31 087 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
12.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения21.08.2026 14:00 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
77.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0007002:6017
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
77.9 м^2 общ. пл
Расположение
Студенческая улица, 42
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Студенческая, д. 42, кв. 160,
общей площадью 77,9 кв. м. (Этаж № 5), кадастровый номер: 77:07:0007002:6017
общей площадью 77,9 кв. м. (Этаж № 5), кадастровый номер: 77:07:0007002:6017
