Этаж № 3 · лот № 1
Смольная улица, 49
34 050 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033069, лот № 1
Начальная цена
34 050 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
06.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения21.08.2026 15:45 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
81.2 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:15165
Вид жилого помещения
Жилое
Общая площадь
81.2 м^2 общ. пл
Расположение
Смольная улица, 49
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Смольная, д. 49, кв. 354, общей площадью 81,2 кв. м (этаж № 3), кадастровый номер: 77:09:0001009:15165
