Этаж № 1 · лот № 1
корп. 4, 15
34 972 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033077, лот № 1
Начальная цена
34 972 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 12:08 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
127.8 м²
Кадастровый номер
77:09:0001009:19242
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
127.8 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва ул. Фестивальная, д. 15, корп. 4, площадью 127,8 кв. м, (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:09:0001009:19242.
