Этаж №3 · лот № 1
Заводской проспект, 25
38 190 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033079, лот № 1
Начальная цена
38 190 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 13:44 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
263.7 м²
Кадастровый номер
77:03:0005005:5604
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
263.7 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр. Заводской, д.25, площадью 263,7 кв.м. (Этаж №3), кадастровый номер: 77:03:0005005:5604
