Этаж № 1 · лот № 1
Крылатская улица, 45
86 515 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033122, лот № 1
Начальная цена
86 515 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 14:21 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
495.4 м²
Кадастровый номер
77:07:0001001:4898
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
495.4 м^2 общ. пл
Расположение
Крылатская улица, 45
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1, площадью 495,4 кв. м. (Этаж № 1), кадастровый номер:77:07:0001001:4898.
