← к торгам

Этаж № 2 · лот № 1

Крылатская улица, 45

90 460 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033123, лот № 1
Начальная цена
90 460 000 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    25.08.2026 14:21 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
615.1 м²
Кадастровый номер
77:07:0001001:4926
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
615.1 м^2 общ. пл

Расположение

Крылатская улица, 45

Документы

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1, площадью 615,1 кв. м, (этаж № 2), кадастровый номер: 77:07:0001001:4926

Источник: torgi.gov.ru