Этаж №1 · лот № 1
Береговой проезд, 1А
141 976 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033125, лот № 1
Начальная цена
141 976 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 14:43 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
244.0 м²
Кадастровый номер
77:07:0002003:13160
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
244.0 м^2 общ. пл
Расположение
Береговой проезд, 1А
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, пр-д Береговой, д. 1А,
площадью 244 кв. м. (этаж №1 ) кадастровый номер: 77:07:0002003:13160
площадью 244 кв. м. (этаж №1 ) кадастровый номер: 77:07:0002003:13160
