Этаж №1 · лот № 1
Мельникова улица, 2
97 512 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033127, лот № 1
Начальная цена
97 512 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 14:51 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
282.2 м²
Кадастровый номер
77:01:0006041:6541
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
282.2 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Мельникова, д. 2, общей площадью 282,2 кв.м (этаж №1) кадастровый номер: 77:01:0006041:6541
