Этаж № 1 · лот № 1
Расплетина улица, 4
31 132 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033140, лот № 1
Начальная цена
31 132 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 17:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
139.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0009030:2817
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
139.2 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Расплетина, д. 4, корп. 1, площадью 139,2 кв. м (этаж № 1), кадастровый номер: 77:08:0009030:2817
