Подвал № 0, пом. I-102 · лот № 1
Крылатская улица, 45к.1
2 790 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033142, лот № 1
Начальная цена
2 790 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
139 500 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 17:30 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.1 м²
Кадастровый номер
77:07:0001001:5031
Общая площадь
12.1 м^2 общ. пл
Расположение
Крылатская улица, 45к.1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.17002146.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17002146.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17002146.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17002146.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17002146.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17002146.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.17002146.zip
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17002146.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17002146.pdf
Иное
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания.17002146.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17002146.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1, площадью 12,1 кв. м (подвал № 0, пом. I-102), кадастровый номер: 77:07:0001001:5031
