Цокольный этаж № 0 · лот № 1
Мира проспект, 108
12 918 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033147, лот № 1
Начальная цена
12 918 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
645 900 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
15.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
27.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения25.08.2026 18:59 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
72.1 м²
Кадастровый номер
77:02:0023001:4824
Назначение нежилого помещения
Свободное
Общая площадь
72.1 м^2 общ. пл
Расположение
Мира проспект, 108
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16933565.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.16933565_2.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Лотовая документация.16933565.pdf
Документация аукциона
Нежилое помещение.Памятка победителя.16933565.pdf
Проект договора
Нежилое помещение.Проект договора.16933565.pdf
Форма заявки
Нежилое помещение.Форма заявки на участие.16933565.docx
Иное
Нежилое помещение.Акт приема-передачи.16933565.pdf
Иное
Нежилое помещение.Прочие документы.16933565.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Поэтажный план БТИ.16933565.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Список помещений объекта по БТИ (экспликация).16933565.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Справка БТИ о состоянии здания (строения).16933565.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Выписка ЕГРН.16933565.zip
Документация лота
Нежилое помещение.Отчет об оценке.16933565.pdf
Иное
Нежилое помещение.Экспертное заключение СРО.16933565.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.16933565_2.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, просп. Мира, д. 108, площадью 72,1 кв. м (Цокольный этаж № 0), кадастровый номер: 77:02:0023001:4824
