← к торгам

Подземный этаж № 0, машино-место №243 · лот № 1

Адмирала Лазарева улица, 63к.2

1 284 059 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 21000005000000033156, лот № 1
Начальная цена
1 284 059 ₽
С учетом НДС
Шаг аукциона
64 203 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2026 10:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    26.08.2026 15:32 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
9.4 м²
Кадастровый номер
77:06:0012009:7487
Общая площадь
9.4 м^2 общ. пл

Расположение

Адмирала Лазарева улица, 63к.2

Документы

Иное
Машино-место.Иное.17002306.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17002306.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17002306.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17002306.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17002306.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17002306.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17002306.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17002306.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17002306.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17002306.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17002306.zip

Описание

Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Лазарева Адмирала, д. 63, корп. 2, соор. 1, площадью 9,4 кв. м (подземный этаж № 0, машино-место №243), кадастровый номер: 77:06:0012009:7487

Источник: torgi.gov.ru