Подземный этаж № 0, машино-место 178 · лот № 1
Адмирала Лазарева улица, 63к.2
1 500 405 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 21000005000000033158, лот № 1
Начальная цена
1 500 405 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Шаг аукциона
75 020 ₽
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 20:00 (МСК)
Дата окончания подачи заявок
19.10.2026 15:00 (МСК)
Дата проведения торгов
28.10.2026 10:00 (МСК)
- Публикация извещения26.08.2026 15:35 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
11.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0012009:7286
Общая площадь
11.5 м^2 общ. пл
Расположение
Адмирала Лазарева улица, 63к.2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Иное
Машино-место.Иное.17002308.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Лотовая документация.17002308.pdf
Проект договора
Машино-место.Проект договора.17002308.pdf
Документация аукциона
Машино-место.Распоряжение Департамента городского имущества города Москвы.17002308.pdf
Форма заявки
Машино-место.Форма заявки на участие.17002308.docx
Документация аукциона
Машино-место.Памятка победителя.17002308.pdf
Документация лота
Машино-место.Выписка ЕГРН.17002308.pdf
Документация лота
Машино-место.Отчет об оценке.17002308.pdf
Иное
Машино-место.Экспертное заключение СРО.17002308.pdf
Иное
Машино-место.Справка БТИ о состоянии здания.17002308.pdf
Документация лота
Нежилое помещение.Фото объекта.17002308.zip
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Лазарева Адмирала, д. 63, корп. 2, соор. 1, площадью 11,5 кв. м (подземный этаж № 0, машино-место 178), кадастровый номер: 77:06:0012009:7286
